Простое меню избранного для воя вервольфа v1.5.1 | Simple Werewolf Favourite Howls Menu - моды для Skyrim SE-AE - ColdHarbour.ru

Помощь

Простое меню избранного для воя вервольфа

Простое меню избранного для воя вервольфа

Simple Werewolf Favourite Howls Menu

Добавил

Nocturn
Загрузок
128
Просмотров
1500
Версияversion
1.5.1
Оценили
2

2023-12-11 00:38

Автор:

cookielord142

Локализатор: 

⁣⁣⁣Nocturn

Описание
Файлы 1
Скриншоты 3
Видео 0
История версий

Добавляет меню избранного для вервольфа, которое позволит вам переключаться между воями, не используя тотемы.

Требования

  • SKSE
  • Не строгое требование, но рекомендуется установить Bug Fixes SSE, чтобы предотвратить поломку мода спустя некоторое время.
  • SkyUI для работы МСМ.

Совместимость

Совместим с модами, перерабатывающими вервольфов и НЕ изменяющими их вой.

Совместим с Growl - Werebeasts of Skyrim.

Должен быть совместим с чем-либо еще.

Установка и обновление

Автор рекомендует использовать менеджер, но если вы устанавливаете вручную, то просто распакуйте архив в папку Data.

Перед обновлением мода сохраните игру, когда вы не находитесь в форме зверя, затем удалите старую версию мода и установите новую.

Удаление

Сохраните игру, когда вы не находитесь в форме зверя, затем удалите мод из менеджера модов или удалите WerewolfQuickMenu.esp из папки Data, если вы устанавливали вручную.

Похожие моды

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи