Помощь
Помощь
Добавил
Evait2022-02-12 12:13
Этот мод добавляет создаваемые двемерские источники света. Их происхождение неизвестно, хотя некоторые говорят, что огоньки были изобретены легендарным двемерским магом Кагренаком. Они будут освещать ваш путь в темных подземельях и пещерах. Огоньки экипируемы, поэтому вы можете назначить их горячей клавишей.
Думак - желтый свет (увеличивает переносимый вес)
Ягрум - оранжевый свет (увеличивает сопротивление огню)
Суовит - красный свет (увеличивает сопротивление электричеству)
Нэмин - белый свет (увеличивает сопротивление морозу)
Благрат - синий свет (увеличивает регенерацию магии)
Мимак - фиолетовый свет (увеличивает регенерацию выносливости)
Дрозт - зеленый свет (увеличивает сопротивление магии)






Как только вы установите мод, начнется квест, который приведет вас к Руинам Ркунда. Там вы найдете книгу в сундуке. Прочтите ее, и вы получите магическую способность создавать уникальные двемерские огоньки и наполнять их светом.
Вы можете изготовить их в кзнице в категории "разное". Вам понадобятся такие материалы как двемерсое масло, золотой слиток, безупречный гранат и т.д.
Для ленивых: В таверне "Спящий великан" есть читерская урна со всеми огоньками.
Не должно быть никаких конфликтов, если только с модами, которые используют один и тот же слот для брони (59). (совет: вы всегда можете изменить слот в SSEedit)
Комментарии
Подпишись на нас