TES: Legends осталась без разработчиков. Будущее игры - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

TES: Legends осталась без разработчиков. Будущее игры

TES: Legends осталась без разработчиков. Будущее игры

Добавил

paranoia

2019-12-15 19:47

На днях карточная коллекционная игра по вселенной The Elder Scrolls лишилась разработчиков.

Изначально разработкой The Elder Scrolls: Legends занималась студия Dire Wolf Digital, но Bethesda осталась недовольна её результатами и в июне 2018 года передала игру Sparkypants Studios, также известной по Dropzone.

пасть обливиона TESL

Не стоит хоронить игру. Да, было запланировано еще одно дополнение, которое мы пока не увидим, но уже была ситуация, когда TES: Legends не видела дополнения полгода. Как раз после ухода Dire Wolf.

Начнем с того, что Спарки продолжат оказывать техническую поддержку, проводить игровые мероприятия и выпускать карты месяца (они уже сделаны на весь 2020 год).

Это решение Спарков (или бетесды) никоим образом не повлияет на разработку версии Legends для азиатских стран от GAEA, которая ведется отдельно. Это значит, что новым разработчикам уже будет над чем работать.

Более того, Sparkypants Studios неохотно шли на контакт с комьюнити, где-то халявили и не были заинтересованы игрой на 100%. Может смена разработчиков пойдет только на пользу?

Новичкам тоже будет только на руку: можно за это время подкопить ресурсы и собрать карты.

Сервера продолжают работать в обычном режиме, стримеры делают контент и проводят турниры. Игра живет, не расстраиваемся.

В знак благодарности Спарки подарили всем, кто поддерживал Legends все эти годы и продолжал  в нее играть, "Коллекцию Тамриэля" – набор новых карт с тремя атрибутами и кое-чем еще. Все игроки получат этот набор при следующем входе в игру.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи