Помощь
Помощь
Добавил
Iruil2024-12-20 14:27
Объединение некоторых моих переводов брони и одежды от DeserterX в один esp файл для Skyrim SE-АЕ. Есть версии мода для UNP, CBBE и BHUNP. Моды объединены с помощью программы MergePlugins Standalone. Мод разбит на 2 архива - сама броня и пресеты для BodySlide.
DX Black Widow Outfit
DX Celes Rogue Armor
DX Crimson Blood Armor
DX Dark Knight Armor
DX Demon Armor
DX Necromancer Robes
DX Witch Hunter Armor
1. Скачать первый архив мода и установить, используя любой менеджер модов.
2. Если вы используете реплейсер CBBE или BHUNP или Legacy UUNP, скачать второй архив мода и установить, используя любой менеджер модов. После чего "подогнать" броню и одежду в BodySlide and Outfit Studio.
3. Подключить мод в используемом менеджере модов.
Если у ранее у вас уже был установлен какой-либо из включённых в сборку модов, необходимо удалить все esp установленных модов. При этом вся одежда и броня из них пропадёт, т.к. ID предметов в объединённом esp отличается от их ID в отдельных модах.
Комментарии
Подпишись на нас