Будьте вместе – Bethesda проведет собственную конференцию на E3 2019. - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

Будьте вместе – Bethesda проведет собственную конференцию на E3 2019.

Будьте вместе – Bethesda проведет собственную конференцию на E3 2019.

Добавил

paranoia

2019-03-21 14:39

Bethesda Game Studios анонсирует уже пятую по счету конференцию на E3! Дата и время начала: 10 июня, в 03:30 по московскому времени.

bethesda E3 2019

Be Together – гласит слоган. И действительно, Bethesda планирует собрать вместе еще больше фанатов на конференции и призывает пользователей соц. сетей делать публикации с играми компании, помечая хештегом #BE3. Лучшие будут показаны на выставке.

Скорее всего, в этом году мы увидим новые кусочки геймплея DOOM Eternal, Wolfenstein: Youngblood и The Elder Scrolls: Blades, которые должны выйти в 2019 году; узнаем о будущем The Elder Scrolls: Online и The Elder Scrolls: Legends; увидим первые дополнения для Fallout 76 и Rage 2; а также станем свидетелями анонса совершенно новых игр - например, следующего проекта от Arkane Studios, который, по слухам, называется The Crossing. Кроме того, учитывая негатив, обрушившийся на Bethesda Game Studios после провала Fallout 76, разработчик, возможно, захочет реабилитироваться, показав геймплейный трейлер находящейся в производстве в настоящий момент крупной одиночной ролевой игры Starfield.

Маловероятно, что мы увидим новую информацию о The Elder Scrolls VI, ведь она еще совсем далека от релиза.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи