The Elder Scrolls Online: Murkmire - новое дополнение, дата релиза и что стоит ожидать - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

The Elder Scrolls Online: Murkmire - новое дополнение, дата релиза и что стоит ожидать

The Elder Scrolls Online: Murkmire - новое дополнение, дата релиза и что стоит ожидать

Добавил

paranoia

2018-10-21 18:51

Радостная новость для игроков The Elder Scrolls Online! Уже завтра можно будет познакомиться с таинственной и неизученной провинцией Тамриэля, а именно с Чернотопией. Обладатели PC и Mac ликуйте, ведь вы сможете окунуться в этот сказочный мир намного раньше игроков Xbox One и PlayStation4, а именно 22 октября, им же придётся ждать до 6 ноября и довольствоваться гайдами. Увы, но дополнение будет доступно бесплатно только с подпиской ESO+, остальным придётся покупать дополнение в магазине игры.

Так же радостная новость о доступной халяве для всех игроков, за ежедневный вход в игру в ноябре можно будет получить награду Меркмайр, заходите чаще в игру и проверяйте.

murkmire


О том, что доступно уже сейчас и почему надо торопиться:

Появились два сюжетных квеста и по прохождению они займут пару часов, за прохождение вы получите сувенир «Меркмайрский Надгробный Столб».

Где искать квесты:

Квестодатель находится неподалёку от телепортов в Дозоре Давона, Даггерфоле и Вульхельмском Дозоре.

Какие квесты ещё будут:

После прохождения квестов станут доступны ежедневные квесты-дейлы, их будет 6. Они помогут экспедиции подготовиться к новым приключениям, а вы сможете получить возможность создать рунный контейнер с новым питомцем «Болотная Медуза». Фрагментов контейнера семь, и получить их можно только после выполнения всех 6 квестов.

Что же стоит ждать в новом дополнении?

Меркмайр не будет целой главой, игроки увидят всего лишь часть провинции, но зато какую! Разработчики представят новую расу, растения, животных, культуру, а главное атмосферу болот, которой не было ранее. Стороной не обойдёт любителей музейных квестов, ведь будут добавлены квесты, в которых можно будет собрать новые сеты брони и оружия.

murkmire

Так же может вам повезет сражаться на руинах Чёрной Розы, будет представлено пять арен с механиками, напоминающими Арену Мальстром, там вас будут ждать приключения и грандиозные битвы с аргонианскими наемниками, ловушки, ядовитые и опасные твари, хадж-моты и многое другое. Если вы доберётесь до конца и не оставите штаны по пути, то получите уникальное оружие Чёрной Розы, но помните, его характеристики и особые улучшения будут зависеть от режима прохождения.

murkmire

Вперёд к приключениям!

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи