Tell Me Why - игра от создателей Life is Strange - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

Tell Me Why - игра от создателей Life is Strange

Tell Me Why - игра от создателей Life is Strange

Добавил

paranoia

2020-09-15 13:53

«Tell Me Why» - это новая интерактивная приключенческая игра от DONTNOD Entertainment, которая разработала прекрасную Life is Strange и Remember Me.

На этот раз действия развернутся в вымышленном городе Делос-Кроссинг на живописной Аляске. Близнецы Тайлер и Элисон, обладающие особой связью, пытаются разобраться в воспоминаниях беспокойного детства.

tell me why 2020 скриншот

Наши герои воссоединяются через десяток лет, чтобы продать дом, который связан с трагичными воспоминаниями из их детства. По ходу сюжета мы сможем поиграть за двух персонажей, но в центре внимания встает Тайлер, который за это время успел сменить пол.

tell me why 2020 скриншот

Благодаря особой связи, близнецы способны заново проживать свои воспоминания, чувствовать эмоциональную связь друг с другом, и даже общаться на расстоянии.

tell me why 2020 скриншот

Игра состоит из трех эпизодов, последний вышел 10 сентября 2020 года. Кстати, еще недавно я видел страницу с игрой в магазине Steam, а сейчас ее скрыли в некоторых странах, включая Россию. Официальной причины нет, но некоторые полагают, что это связано с наличием в игре трансгендерного персонажа.

tell me why 2020 скриншот  tell me why 2020 скриншот

tell me why 2020 скриншот

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи