Выходит новая высокобюджетная RPG по вселенной Harry Potter! - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

Выходит новая высокобюджетная RPG по вселенной Harry Potter!

Выходит новая высокобюджетная RPG по вселенной Harry Potter!

Добавил

paranoia

2018-10-27 13:08

Не так давно это были всего лишь слухи и догадки, но теперь мы знаем точно: новой игре по магической вселенной Джоан Роулинг быть! На Reddit появился снятый на камеру смартфона ролик игры (который  Warner Bros. Interactive Entertainment уже заблокировала на YouTube) с элементами геймплея от пользователя VapeThisBro. Ролик был слит во время тестирования игры в фокус-группе, но автор утверждает, что не подписывал договора о неразглашении.

Hogwarts art

К сожалению, о игре почти ничего не известно. Судя по ролику, игра имеет хорошую графику, добротную анимацию и открытый мир (кстати, даже видна разрушаемость, интересно.. заскриптованная ли?). Более того, в видео промелькнул редактор с настройками внешности персонажа.

По информации от всё того же VapeThisBro, action-RPG будет происходить в XIX веке (да-да, Гарри Поттер без Гарри Поттера) за студента пятого курса, которого поздно приняли в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. У ученика обнаруживается редкий дар к магии с уникальной способностью отслеживать и идентифицировать остатки древней силы.

В Хогвартсе и Запретном Лесу начинают происходить странные события. Нам предстоит разгадать новые тайны вместе с профессором Элизаром Фигом. В новом приключении герой посетит знакомые нам места, и никогда ранее невиданные.

Игра предоставит возможность варить зелья, изучать заклинания (надеюсь, разработчики с умом подойдут к этому делу, и мы увидим классную систему прокачки заклинаний) и разных фантастических тварей. На пути героя встретится множество волшебников, гоблинов и других сверхъестественных противников.

Студия Avalanche Software в апреле 2017 года разыскивали сценариста с «глубоким пониманием британской культуры и особенностей грамматики» для своей новой игры, вполне возможно, что именно они и взяли на себя честь разработать игру по магической вселенной. По некоторым другим источникам, разработкой может заниматься студия Rocksteady – разработчики Batman: Arkham.

На этом основная информация заканчивается. Когда выйдет игра - неизвестно, но, думаю, анонс не за горами. Давно пора сделать годноту по Гарри, давно. Ждем официальной информации.

Avada Kedavra ! ах да, видео

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи