Главное меню
Мы Вконтакте
Открыт набор в команду сайта!
Protect your People LE — BugFix Patch
Просмотров: 430 | Загрузок: 10 | Добавил: Edmin | Дата: 2021-09-27 07:19

Автор: Iruil aka Koul99 (Оригинал)
Локализатор: Не требуется
Версия: 1.1
Категория: Разное
Оценок: 0
Кто оценилСкачать (9,98 KB) Мне нравится
Описание
Требования:
— Skyrim LE
— Protect your People - PyP LE
Protect your People - PyP - Better NPC Protection SE (PyP) - это мод, который делает уникальных NPC условно бессмертными. Убить их можете только вы (и возможно компаньоны). Больше никаких невыполнимых квестов из-за нападения драконов или вампиров. В отличии от других подобных модов, PyP не редактирует записи персонажей, а добавляет квест, использующий псевдонимы (aliases). Он совместим со всем и не требует перевода.
Но по сообщениям на форуме nexsusmods, PyP содержит несколько ошибок. Он затрагивает Маданаха, других изгоев из Сидны и некоторых членов гильдии воров, что приводит к глюкам в связанных с ними квестах. Я удалил конфликтных персонажей и создал патч для этого мода.
Патч должен работать, но гарантировать это не могу.
История изменений:
v1.1 Из мода удалён Calixto Corrium/Каликсто Корриум. Сообщений об ошибках с ним не было. Но этот NPC и так бессмертен до определённой стадии квеста, который с ним связан. Поэтому, а также по просьбе в комментариях, я убрал защиту у него.
Установка:
Скачать и установить оригинал мода. Доступны 2 варианта - обычный и с поддержкой мода "Не вошедший в Скайрим контент / Cutting Room Floor".
Скачать патч и распаковать содержимое архива в папку Data игры с заменой файла.
Подключить мод в используемом менеджере модов.
Поделиться:
Cхожие моды
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.