Главное меню
Мы Вконтакте
Открыт набор в команду сайта!
Absolute Arachnophobia | Абсолютная Арахнофобия
Просмотров: 1045 | Загрузок: 64 | Добавил: Edmin | Дата: 2021-01-25 07:55

Автор: Rougeshot (Оригинал)
Локализатор: Edmin
Версия: 1.1
Категория: Существа, питомцы
Оценок: 0
Кто оценилСкачать (1,43 MB) Мне нравится
Описание
Требования: Skyrim LE
Этот мод превращает и без того жутких ванильных морозных пауков в ходячие кошмары. Заменяет ванильный скелет на собственный. Арахнофобы, простите меня и примите лекарство, оно вам понадобится!
Совместимость
Абсолютная арахнофобия использует собственный скелет для ванильных пауков и перезапишет любой мод, который вносит изменения в скелет пауков. Моды, которые вносят радикальные изменения в ванильные скелеты, например «Realistic Ragdoll and Force», должны быть совместимы, если «Абсолютная арахнофобия» установлена после этих модов в списке загрузок и заменяет файлы.
Мод должен быть полностью совместим с любыми модами на текстуры, так как не содержит собственных текстур, только скелет. Это делает его максимально совместимым с большинством других модов на существ, которые не редактируют ванильные скелеты.
Поделиться:
Cхожие моды
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.