Главное меню
Мы Вконтакте
Открыт набор в команду сайта!
Nirnroot Factor | Фабрика Нирна
Просмотров: 241 | Загрузок: 16 | Добавил: Edmin | Дата: 2021-07-21 11:03

Автор: Jules (Оригинал)
Локализатор: Elfy
Версия: 2.1
Категория: Локации и дома
Оценок: 0
Кто оценилСкачать (497,35 KB) Мне нравится
Описание
Требования: Oblivion + Shivering Isles
Этот мод добавляет люк на восточной стене Уотерфронта. Он ведет в небольшой подвал, в котором выращивают корни Нирна.
Вы найдете записку на колонне напротив входа, так же вам придется отдавать небольшую плату за посещение этого места.
Известные проблемы:
- Если вы находитесь в Фабрике Нирна и кто-то в это время выходит с нее, то с вас взымается плата в 500 золотых... Просто предупреждение.
- Один из членов Мифического Рассвета внутри, поэтому, если вы закончили основной квест, то он, вероятно, нападет на вас.
- Алхимик, выращивающий корни Нирна, схож с алхимиком из Скинграда. Следовательно, есть одна особенность, о которой вам бы следовало знать. Если вы взяли задание у него, вы можете закончить его у алхимика в Скинграде. Разницы, в общем-то, нет.
- Стены накладываются друг на друга и выглядят немного странно. Это не критично! Возможно, исправлю в будущем.
Вечная память TES-World
Поделиться:
Схожие моды
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.