Мод недели с Хладной Гавани: Natural Environments - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

Мод недели с Хладной Гавани: Natural Environments

Мод недели с Хладной Гавани: Natural Environments

Добавил

paranoia

2019-07-29 18:59

Сегодня мы отправляемся в Сиродиил. Я покажу вам один мод на TES IV: Oblivion, который настоятельно рекомендую установить сразу, как только начнете играть.

Перевод: Edmin.

Окружающая Среда

Данный мод значительно улучшает окружающую среду. Повышена визуализация большинства астрономических объектов. более 40-ка новых погодных условий (по умолчанию 7), и новые разновидности дикой природы, от птиц до насекомых. Вода теперь не выглядит прозрачной и чистой, изменена структура облаков, добавлены случайные погодные изменения.

Natural Environments  Natural Environments

Мод включает в себя 10-тки возможностей

Полностью новых погодных условий насчитывается около 30. Каждый из 7 оригинальных эффектов был полностью переделан и улучшен; в общей сложности типов погоды изменено:

  • 7 ясных погодных условий
  • 6 облачных погодных условий
  • 3 туманных
  • 4 пасмурных
  • 4 дождливых
  • 4 снежных
  • 3 грозовых

Большинство изменений являются косметическими и не должны заметно влиять на производительность игры.

Natural Environments  Natural Environments

Natural Environments  Natural Environments

Детали мода

— Более 20-ти типов животных и насекомых (Бабочки, птицы и т.д);

Естественная растительность: изменяет особенности деревьев и кустов. Теперь они выглядят более детально, леса стали по-настоящему похожи на реальные леса с густыми и плотнопосажанными деревьями и детализированной травой. Деревья более лиственные и высокие, смотрите, не заблудитесь в лесу..)

Возможность увидеть радугу после дождя

Зимы характеризуются периодическими снегопадами. Летние дни выглядят более живыми и влажными с яркими цветами. Осень и весна - переходные периоды, характеризуемые частыми возникновениями неблагоприятных погодных условий, такими как дожди и грозы. Кроме того, изменено время для закатов и восходов солнца, теперь они длятся дольше и выглядят более естественными.

Новые существа чувствительны к сезонным изменениям климата. С новыми существами нельзя взаимодействовать, они являются лишь средством дополнительного погружения и реализма. Животные ведут себя довольно реалистично, скрываются от суровых погодных условий, характерные типы животных и насекомых пребывают в спячке в зимний период времени. Птицы могут путешествовать стаями в течение смены сезона.


Улучшена реалистичность неба и луны


Снег и капли дождя теперь оказывают более реалистические погодные влияния. Размер капли дождя меняется в зависимости от каждого подтипа дождя.


Имеются новые визуальные стили для баров здоровья / маны / усталости и для компаса. Те, кто хочет попробовать альтернативный визуальный стиль, ищите Breathmeter.esp в папке экстра.



Ссылка на страницу мода

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи