TES VI: Jeremy Soule готов работать с Bethesda, но ещё не приглашен - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

TES VI: Jeremy Soule готов работать с Bethesda, но ещё не приглашен

TES VI: Jeremy Soule готов работать с Bethesda, но ещё не приглашен

Добавил

paranoia

2019-01-11 20:40

Не так давно начали ходить слухи о том, что Джереми Соул (композитор последних трех частей The Elder Scrolls), написавший потрясающие саундтреки к нашим любимым играм не будет работать с The Elder Scrolls VI. Слухи рождались не на ровном месте, ведь музыку к TES: Online и TES: Blades писали другие композиторы, и, якобы, Bethesda постепенно отказывается от Соула.

Не будем паниковать, а лучше послушаем ответ самого Джереми на его страничке в твите:

/upload/image/news/jeremy1.jpg

Я мало говорил об этом из вежливости по отношению к Bethesda, я бы никогда не отвернулся от серии The Elder Scrolls, и я верю, что мое участие будет зависеть от творческого решения с их стороны и того, как они видят франшизу. Да, в настоящее время я не связан с TES VI.

jeremy soul дал ответ по TES VI

Cinematic Capture: Вы единственный, кто может писать музыку для Elder Scrolls. Именно ваша музыка по-настоящему заставляет прочувствовать дух серии TES.

Джереми Соул отвечает @mistersoule

Спасибо, но прошу заметить, Ион Зур хорошо поработал над TES: Blades, а Брэд Деррик отлично справился с TES Online. Любой из этих композиторов заслужил поработать над TES VI. Возможно, настало время для нового творчества.. но я готов, если Bethesda позвонит.

Джереми Соул TES VI

Так что без паники, друзья мои. Ждем звонка.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи