Skyrim онлайн - уже не шутки - Новости - ColdHarbour.ru

Помощь

Skyrim онлайн - уже не шутки

Skyrim онлайн - уже не шутки

Добавил

paranoia

2019-04-28 18:14

Проект SkyMP призван превратить Skyrim в настоящую онлайн игру. Группа проекта ВКонтакте имеет уже более 30 тысяч подписчиков и стремительно растет.

Проект Скайрим онлайн

В последней открытой бете было зафиксировано 1061 человек онлайн, и что самое интересное, сервер работал стабильно, пока в одной точке не скопилось 400+ человек. После чего стал скакать пинг. Открытое тестирование будет продолжаться до самого релиза, так что ждите инструкций. Мы обязательно вам сообщим.

скайрим онлайн skyrim

В данный момент ведется работа над оптимизацией сетевого кода, чтобы пинг не проседал, когда в одной точке скапливается много народа. Также исправляются проблемы со входом у некоторого количества игроков, внезапные вылеты и мелкие баги. Но и это еще не все: в игре появится новый функционал.

  • Благодаря Chromium в игре появится новый графический интерфейс
  • На серверной стороне будет реализован античит, который устранит грязных читеров в проекте
  • В разработке находится функциональная таверны. Команда SkyMP пополнилась новыми разработчиками графического интерфейса и геймплейных систем, которые сосредоточены на разработке новой системы таверн

Судя по всему, в SkyMP можно стать владельцем таверны, управлять своим предприятием и видеть полноценную картину его деятельности. На главной странице интерфейса представлена сводка по доходам от посетителей, количество занятых и свободных мест, есть шкала, демонстрирующая степень чистоты в помещении и комфортность температуры – отопление. Переходя по главным вкладкам интерфейса, можно получить более полную информацию.

скайрим онлайн таверна

Главная страница таверны

 

В таверну можно нанимать сотрудников и устанавливать им плату; увольнять их, выставлять товар на продажу и закупать склад.

скайрим онлайн сотрудники

Система управления персоналом таверны

 

skyrim онлайн таверна

Система управления ценами таверны

 

Скайрим онлайн старый интерфейс

А так выглядел старый интерфейс без хромиума

 

Игровое меню стало выглядеть действительно красиво. И это благодаря Chromium’у.

Прилагаю цитату разработчиков:

"Современные технологии встраивания браузерных движков в приложения позволяют нам верстать на знакомом всем и, пожалуй, самом задокументированном в мире стеке технологий, HTML/CSS. Также для динамики и работы с сетевыми API встроен и JavaScript на клиентской стороне. Это значит, что мы пользуемся всеми инструментами, которые предоставляет нам современная Web-разработка.

Добиться подобного результата получилось не сразу. Раньше графические интерфейсы в нашем проекте делались с помощью собственного Lua API. Первые попытки реализации сложных систем с графическим интерфейсам привели к смешанным результатам: оно работает, но выглядит не так, как хотелось бы, плюс занимает неадекватно большое количество человеко-часов на разработку, тестирование и поддержку."

На этом я закончу, мы обязательно будем держать вас в курсе обновлений. Следите за новостями проекта на нашем сайте.

скайрим онлайн skyrim

* На данный момент публичный сервер SkyMP закрыт на технические работы в целях установки нового программного обеспечения.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи